КИЕВ - АВТОСТАНЦИЯ №2 "ПОЛЕСЬЕ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №2 "ПОЛЕСЬЕ"


Страницы: Пред. 3

Время отправления Отправление Прибытие Ежедневно
15:45 Київ Полісся Володарка Ежедневно
15:55 Радинка П. ХмельницькийЕжедневно
16:05 Київ Полісся Радинка Ежедневно
16:20 Київ Полісся Іванків Ежедневно
16:30 Київ Полісся Тетерів Ежедневно
16:40 Київ Полісся Сухолуччя Ежедневно
16:45 Київ Полісся Коленцівське Ежедневно
16:50 Київ Полісся Лісовичі Ежедневно
16:50 Київ Полісся Сувид Ежедневно
16:50 Київ Полісся Мозир Ежедневно
17:05 Київ Полісся Рагівка Ежедневно
17:05 Київ Полісся Десна Ежедневно
17:20 Київ Полісся КатюжанкаЕжедневно
17:25 Київ Полісся Димарка Ежедневно
17:30 Київ Полісся Козаровичі Ежедневно
17:35 Київ Полісся Радинка Ежедневно
17:35 Київ Полісся Чернігів Ежедневно
17:45 Київ Полісся Овруч Ежедневно
18:00 Київ Полісся Губин Ежедневно
18:15 Київ Полісся Іванків Ежедневно
18:30 Київ Полісся Кропивня Ежедневно
18:30 Київ Полісся Десна Ежедневно
18:45 Київ Полісся Іванків Ежедневно
18:45 Київ Полісся Вахівка Ежедневно
19:00 Київ Полісся Сувид Ежедневно
19:00 Київ Полісся Сухолуччя Ежедневно
19:00 Київ Полісся ЛадижечіЕжедневно
19:15 Київ Полісся Іванків Ежедневно
19:20 Київ Полісся Десна Ежедневно
19:20 Київ Полісся Козаровичі Ежедневно
19:30 Київ Полісся Страхолісся Ежедневно
20:00 Київ Полісся Іванків Ежедневно
20:00 Київ Полісся КатюжанкаЕжедневно
20:15 Київ Полісся Кропивня Ежедневно
20:30 Київ Полісся Сувид Ежедневно
20:30 Київ Полісся Піски Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург