КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №3 "Южная" - КИЇВ АС "ПІВДЕННА" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №3 "ЮЖНАЯ"


Страницы: Пред. 2 След.

Время отправления Отправление Прибытие
10:30 Ас Київ Південна Новофастів
10:30 Ас Київ Південна Ас Монастирище
11:00 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
11:00 Ас Київ Південна Ас Тараща
11:15 Ас Київ Південна Чепіженці
11:20 Ас Київ Південна Рогачі
11:30 Ас Київ Південна Ватутіне
11:30 Ас Київ Південна Ас Монастирище
11:50 Ас Київ Південна Ас Вінниця 3
12:00 Ас Київ Південна Ас Монастирище
12:05 Ас Київ Південна Ас Ставище
12:10 Ас Київ Південна Ас Тараща
12:15 Ас Київ Південна Ас Погребище
12:15 Ас Київ Південна Ас Катеринопіль
12:20 Ас Київ Південна Ас Іллінці
12:30 Ас Київ Південна Ас Лисянка
12:40 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
12:40 Ас Київ Південна Ас Вінниця 1
12:45 Ас Київ Південна Калена#
12:55 Ас Київ Південна Ас Тараща
13:00 Ас Київ Південна Ас Монастирище
13:05 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
13:20 Ас Київ Південна Ас Іллінці
13:30 Ас Київ Південна Ас Звенигородка
13:40 Ас Київ Південна Дібрівка (Тет)
13:45 Ас Київ Південна Ас Вінниця 1
13:45 Ас Київ Південна Ас Вінниця 1
13:55 Ас Київ Південна Ас Тараща
14:00 Ас Київ Південна Ас Монастирище
14:00 Ас Київ Південна Чапаївка Коровинці
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург