КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №3 АС "ЮЖНАЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №3 "ЮЖНАЯ"


Страницы: 1, След.

Время отправления Отправление Прибытие
06:30 Ас Київ Південна Ас Монастирище
06:50 Ас Київ Південна Ас Катеринопіль
07:00 Ас Київ Південна Ас Монастирище
07:00 Ас Київ Південна Ас Іллінці
07:05 Ас Київ Південна Погребище 2Ст
07:20 Ас Київ Південна Ас Вінниця 3
07:25 Ас Київ Південна Ас Звенигородка
07:25 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
07:30 Ас Київ Південна Розумниця#
07:35 Ас Київ Південна Чапаївка Коровинці
07:45 Ас Київ Південна Ас Кіровоград Ав
07:50 Ас Київ Південна Білки#
07:50 Ас Київ Південна Ас Іллінці
08:00 Ас Київ Південна Ас Гайсин
08:00 Ас Київ Південна Ас Звенигородка
08:15 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
08:20 Ас Київ Південна Ас Звенигородка
08:30 Ас Київ Південна Ас Тараща
08:40 Ас Київ Південна Ас Іллінці
09:00 Ас Київ Південна Ватутіне
09:10 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
09:25 Ас Київ Південна Ас Тараща
09:30 Ас Київ Південна Ас Монастирище
09:40 Ас Київ Південна Ас Катеринопіль
10:05 Ас Київ Південна Чапаївка Коровинці
10:10 Ас Київ Південна Черепин
10:20 Ас Київ Південна Ас Ставище
10:20 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
10:30 Ас Київ Південна Ватутіне
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург