КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА" - КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Суббота, 01.11.2014, 06:37

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи
КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА" - КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА"


Страницы: 1 След.

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
06:30 Ас Київ Дарниця Ост Урсалівка Ежедневно
06:45 Ас Київ Дарниця Ас Талалаївка СБ. ПН.
07:00 Ас Київ Дарниця Ост Пилипча Ежедневно
07:00 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
07:10 Ас Київ Дарниця Ост Літочки Ежедневно
07:10 Ас Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
07:10 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
07:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
07:30 Ас Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
07:30 Ас Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
07:35 Ас Київ Дарниця Ас Опанасів Ежедневно
07:36 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка
07:40 Ас Київ Дарниця Ост Військова Частина СБ
07:45 Ас Київ Дарниця Ас Чернігів Ежедневно
07:50 Ас Київ Дарниця Ас Варва ПТ. СБ. ВС
08:05 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
08:15 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
08:15 Ас Київ Дарниця Ост Мазинки СБ
08:20 Ас Київ Дарниця Ас Черкаси Ежедневно
08:30 Ас Київ Дарниця Ас Козелець ВТ. СР. ЧТ
08:30 Ас Київ Дарниця Ост Лукаші Ежедневно
08:30 Ас Київ Дарниця Ост Аркадіївка Ежедневно
08:30 Ас Київ Дарниця Ас Остер ПТ. СБ. ВС. ПН.
08:30 Ас Київ Дарниця Ост Лукаші
08:50 Ас Київ Дарниця Ост Михайлівка (Бр) Ежедневно
08:55 Ас Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
09:00 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
09:10 Ас Київ Дарниця Ост Турівка Ежедневно
09:20 Ас Київ Дарниця Ост Русанів (Бр) Ежедневно
09:25 Ас Київ Дарниця Ас Прилуки Ежедневно

КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА" - КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА" - КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Рейтинг@Mail.ru
КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА" - КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Создать сайт бесплатно