КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №5 "ДАЧНАЯ" - КИЇВ АВТОСТАНЦІЯ 5 "ДАЧНА" РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №5 "ДАЧНАЯ"


Страницы: Пред. 2 След.

Время отправления Отправление Прибытие Ежедневно
15:10 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
15:10 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
15:15 Ас Київ Дачна Ост Рожів ПТ
15:20 Ас Київ Ав Ас Волочиськ Ежедневно
15:25 Ас Київ Дачна Ас Н.Волинський Ежедневно
15:30 Ас Київ Дачна Ас Нетішин Ежедневно
15:35 Ас Київ Дачна Ас Тернопіль Ежедневно кроме СР.
15:40 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
15:40 Ас Київ Дачна Ас Фастів Ежедневно
15:45 Ас Київ Дачна Ас Березне ПТ.ПН.
15:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
16:00 Ас Київ Дачна Ас Малин Ежедневно
16:00 Ас Київ Дачна Ас Олевськ Ежедневно
16:10 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
16:15 Ас Київ Дачна Ост Марянівка Ежедневно кроме ВТ.СР.
16:20 Ас Київ Дачна Ост Мар'янівка(Мак) Ежедневно
16:20 Ас Київ Дачна Ас Володимирець Ежедневно
16:20 Ас Київ Дачна Ост Борівка (Мак) Ежедневно
16:30 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
16:30 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
16:35 Ас Київ Дачна Ост Грузьке (Мак) Ежедневно
16:35 Ас Київ Дачна Ас Довбиш ПТ.ВС.
16:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
16:50 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
16:50 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
17:00 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
17:00 Ас Київ Дачна Ас Іршанськ ПТ.СБ.ВС.ПН.
17:01 Ас Житомир Ас Бориспіль Аеропорт Ежедневно
17:10 Ас Київ Дачна Ост Кодра Ежедневно
17:10 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург