КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №5 "ДАЧНАЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №5 "ДАЧНАЯ"


Страницы: 1, След.

Время отправления Отправление Прибытие Ежедневно
08:10 Ас Київ Дачна Ас Фастів Ежедневно
11:00 Ас Київ Дачна Ас Олевськ Ежедневно
12:00 Ас Житомир Ас Бориспіль Аеропорт Ежедневно
12:00 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
12:10 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
12:10 Ас Київ Дачна Ас Полонне Ежедневно
12:15 Ас Київ Дачна Ас Малин Ежедневно
12:15 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
12:15 Ас Київ Дачна Ас Н.Волинський Ежедневно
12:20 Ас Київ Дачна Ост Андріївка Ежедневно
12:40 Ас Київ Дачна Ас Фастів Ежедневно
12:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
12:50 Ас Київ Дачна Ас Кузнецовськ СБ.ВС.
13:00 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
13:30 Ас Київ Дачна Ост Юрівка# Ежедневно
13:40 Ас Київ Дачна Ас Овруч Ежедневно
13:45 Ас Київ Дачна Ас Березне ПТ.ПН.
13:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
14:05 Ас Київ Дачна Ас Шацьк Ежедневно
14:10 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
14:15 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
14:20 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
14:20 Ас Київ Дачна Ас Малин ПН.СР.ПТ.СБ.ВС.
14:30 Ас Київ Дачна Ас Кузнецовськ Ежедневно кроме СБ.ВС.
14:30 Ас Київ Дачна Ас Овруч Ежедневно
14:35 Ас Київ Дачна Ас Городниця Ежедневно
14:40 Ас Бориспіль Аеропорт Ас Житомир Ежедневно
14:45 Ас Київ Дачна Ост Грузьке (Мак) Ежедневно
14:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
15:00 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург