КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №5 "ДАЧНАЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЇВ АВТОСТАНЦІЯ 5 "ДАЧНА"
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №5 "ДАЧНАЯ"


Страницы: Пред. 3

Время отправления Отправление Прибытие Ежедневно
17:10 Ас Київ Дачна Ас Березне Ежедневно
17:20 Ас Київ Дачна Ас Н.Волинський Ежедневно
17:20 Ас Київ Дачна Ост Андріївка Ежедневно
17:20 Ас Київ Дачна Ас Овруч Ежедневно
17:20 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
17:30 Ас Київ Дачна Ас Нетішин Ежедневно
17:40 Ас Київ Дачна Ост Макарів 1 ПН.ВТ.ЧТ.СБ.
18:00 Ас Київ Дачна Ас Фастів Ежедневно
18:00 Ас Київ Дачна Ас Черняхів Ежедневно
18:00 Ас Київ Дачна Ас Н.Волинський Ежедневно
18:00 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
18:20 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
18:20 Ас Київ Дачна Ост Рожів Ежедневно
18:20 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
18:30 Ас Київ Дачна Ас Овруч Ежедневно
18:30 Ас Київ Дачна Ост Грузьке (Мак) Ежедневно
18:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
18:50 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
19:00 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
19:20 Ас Київ Дачна Ост Юрівка Ежедневно
19:30 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
19:30 Ас Київ Дачна Ас Олевськ Ежедневно
19:30 Ас Бориспіль Аеропорт Ас Житомир Ежедневно
19:35 Ас Київ Дачна Ост Мар'янівка (Мак) Ежедневно
19:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
19:55 Ас Житомир Ас Бориспіль Аеропорт Ежедневно
20:00 Ас Київ Дачна Ас Рівне СБПТВС
20:00 Ас Київ Дачна Ас Черняхів Ежедневно
20:15 Ас Київ Дачна Ас Малин Ежедневно
20:20 Ас Київ Дачна Ас Макарів Ежедневно
20:20 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
20:25 Ас Київ Дачна Ас Бишів Ежедневно
20:50 Ас Київ Дачна Ас Житомир Ежедневно
20:50 Ас Київ Дачна Ас Коростень Ежедневно
21:00 Ас Київ Дачна Ост Андріївка Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург