КИЇВ АС №3 "ПІВДЕННА" - КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №3 "ЮЖНАЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №3 "ЮЖНАЯ"


Страницы: Пред. 4

Время отправления Отправление Прибытие
17:00 Ас Київ Південна Хмелівка
17:10 Ас Київ Південна Ас Іллінці
17:15 Ас Київ Південна Ас Ставище
17:15 Ас Київ Південна Ас Погребище
17:20 Ас Київ Південна Косяківка
17:25 Ас Київ Південна Ас Монастирище
17:25 Ас Київ Південна Рубченки
17:30 Ас Київ Південна Стадниця
17:30 Ас Київ Південна Чапаївка Коровинці
17:45 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
17:50 Ас Київ Південна Ватутіне
18:00 Ас Київ Південна Ас Монастирище
18:00 Ас Київ Південна Топори
18:05 Ас Київ Південна Ас Тараща
18:10 Ас Київ Південна Городок
18:15 Ас Київ Південна Ас Ставище
18:15 Ас Київ Південна Ас Тараща
18:20 Ас Київ Південна Денихівка
18:30 Ас Київ Південна Ватутіне
18:30 Ас Київ Південна Ас Іллінці
18:40 Ас Київ Південна Ас Монастирище
18:45 Ас Київ Південна Степове
18:50 Ас Київ Південна Ас Лука
19:00 Ас Київ Південна Ас Катеринопіль
19:10 Ас Київ Південна Ас Христинівка
19:10 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
19:45 Ас Київ Південна Ас Тараща
19:45 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
19:55 Ас Київ Південна Голодьки
20:00 Ас Київ Південна Ватутіне
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург