КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА"


Страницы: Пред. 2 След.

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
09:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
09:40 Ас Київ Дарниця Ост Світанок Ежедневно
09:45 Ас Київ Дарниця Ост Заворичі (Бр) Ежедневно
09:50 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
09:50 Ас Київ Дарниця Ост Свидовець Ежедневно
09:55 Ас Київ Дарниця Ас Оржиця Ежедневно
10:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
10:20 Ас Київ Дарниця Ас Ніжин Ежедневно
10:40 Ас Київ Дарниця Ост Дениси Ежедневно
10:50 Ас Київ Дарниця Ас Золотоноша Ежедневно
10:50 Ас Київ Дарниця Ост Горбачівка Ежедневно
11:00 Ас Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
11:00 Ас Київ Дарниця Ост Військова Частина ПТ.
11:00 Ас Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
11:05 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
11:30 Ас Київ Дарниця Ас Яготин Ежедневно
11:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
11:35 Ас Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
11:35 Ас Київ Дарниця Ост Чопілки Ежедневно
11:40 Ас Київ Дарниця Ас Ічня Ежедневно
11:55 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
11:55 Ас Київ Дарниця Ас Семенівка Ежедневно
12:00 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
12:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
12:10 Ас Київ Дарниця Ас Талалаївка Ежедневно
12:25 Ас Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
12:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
12:35 Ас Київ Дарниця Ас Канів Ежедневно
12:40 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
12:40 Ас Київ Дарниця Ас Варва Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург