КИЇВ АС 4"ДАРНИЦЯ" - КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ АС4 "ДАРНИЦА" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА"


Страницы: Пред. 3 След.

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
12:50 Ас Київ Дарниця Ост Жовтневе Ежедневно
12:50 Ас Київ Дарниця Ост Вовчок ПТ.СБ.ВС.ПН
12:55 Ас Київ Дарниця Ас Світловодськ Ежедневно
12:55 Ас Київ Дарниця Ас Бобровиця СР.ПТ.СБ.ВС
13:10 Ас Київ Дарниця Ас Славутич Ежедневно
13:30 Ас Київ Дарниця Ост Пилипча Ежедневно
13:30 Ас Київ Дарниця Ост Чорнобай Ежедневно
13:35 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
13:40 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
13:45 Ас Київ Дарниця Ас Городня Ежедневно
14:00 Ас Київ Дарниця Ост Середівка Ежедневно
14:00 Ас Київ Дарниця Ост Заворичі (Бр) Ежедневно
14:00 Ас Київ Дарниця Ост Гензерівка Ежедневно
14:10 Ас Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
14:10 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
14:15 Ас Київ Дарниця Ост Михайлівка (Бр) Ежедневно
14:20 Ас Київ Дарниця Ас Талалаївка Ежедневно
14:30 Ас Київ Дарниця Ост Чорнобай Ежедневно
14:30 Ас Київ Дарниця Ост Добраничівка ПТ.СБ.ВС.ПН
14:30 Ас Київ Дарниця Ас Радуль ПТ. СБ. ВС.
14:35 Ас Київ Дарниця Ас Лохвиця Ежедневно
14:40 Ас Київ Дарниця Ост Урсалівка Ежедневно
14:40 Ас Київ Дарниця Ас Тростянець(Ічн) Ежедневно
14:45 Ас Київ Дарниця Ас Короп Ежедневно
14:50 Ас Київ Дарниця Ост Русанів (Бр) Ежедневно
14:55 Ас Київ Дарниця Ост Борсуків Ежедневно
15:00 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
15:00 Ас Київ Дарниця Ас Баришівка Ежедневно
15:05 Ас Київ Дарниця Ас Драбів ВТ.СР-нет
15:05 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург