КИЇВ АС "ПІВДЕННА" - КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ №3 "ЮЖНАЯ" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОВОКЗАЛ №3 "ЮЖНАЯ"


Страницы: Пред. 3 След.

Время отправления Отправление Прибытие
14:05 Ас Київ Південна Голодьки
14:30 Ас Київ Південна Ватутіне
14:30 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
14:35 Ас Київ Південна Ас Ставище
14:45 Ас Київ Південна Медівка
14:50 Ас Київ Південна Буда
14:55 Ас Київ Південна Ватутіне
15:00 Ас Київ Південна Ас Монастирище
15:00 Ас Київ Південна Станіславчик
15:10 Ас Київ Південна Хмелівка
15:20 Ас Київ Південна Велика Вовнянка
15:20 Ас Київ Південна Ватутіне
15:25 Ас Київ Південна Ас Лисянка
15:25 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
15:30 Ас Київ Південна Ас Іллінці
15:45 Ас Київ Південна Ас Погребище
15:45 Ас Київ Південна Степове
15:50 Ас Київ Південна Ас Катеринопіль
16:00 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
16:00 Ас Київ Південна Ас Вінниця 1
16:10 Ас Київ Південна Ас Монастирище
16:15 Ас Київ Південна Дібрівка (Тет)
16:15 Ас Київ Південна Ас Ставище
16:20 Ас Київ Південна Ас Тараща
16:25 Ас Київ Південна Ватутіне
16:35 Ас Київ Південна Ас Тетіїв
16:50 Ас Київ Південна Ас Монастирище
16:50 Ас Київ Південна Ас Липовець
16:55 Ас Київ Південна Ас Катеринопіль
17:00 Ас Київ Південна Степове
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург