КИЇВ АВТОСТАНЦІЯ 4 "ДАРНИЦЯ" - КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ АС4 "ДАРНИЦА" - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА"


Страницы: Пред. 4 След.

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
15:10 Ас Київ Дарниця Ас Чигирин Ежедневно
15:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
15:30 Ас Київ Дарниця Ас Талалаївка Ежедневно
15:35 Ас Київ Дарниця Ас Короп Ежедневно
15:40 Ас Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
15:40 Ас Київ Дарниця Ост Світанок Ежедневно
15:45 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
15:45 Ас Київ Дарниця Ас Глухів Ежедневно
16:00 Ас Київ Дарниця Ост Турівка Ежедневно
16:10 Ас Київ Дарниця Ас Суми Ежедневно
16:15 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
16:25 Ас Київ Дарниця Ост Дружба(Ічн)# Ежедневно
16:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
16:30 Ас Київ Дарниця Ас Опанасів Ежедневно
16:40 Ас Київ Дарниця Ас Борзна Ежедневно
16:45 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
16:50 Ас Київ Дарниця Ас Биків Ежедневно
16:55 Ас Київ Дарниця Ост Лукаші ПН.ПТ.СБ.ВС.
17:00 Ас Київ Дарниця Ост Крехаів Ежедневно
17:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
17:10 Ас Київ Дарниця Ас Корюківка Ежедневно
17:10 Ас Київ Дарниця Ас Яготин Ежедневно
17:25 Ас Київ Дарниця Ас Ніжин Ежедневно
17:30 Ас Київ Дарниця Ост Заворичі (Бр) Ежедневно
17:30 Ас Київ Дарниця Ост Мазинки ПТ.
17:30 Ас Київ Дарниця Ост Русанів (Бр) Ежедневно
17:30 Ас Київ Дарниця Ост Горбачівка Ежедневно
17:35 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
17:40 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
17:45 Ас Київ Дарниця Ост Свидовець Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург