КИЇВ АВТОСТАНЦІЯ 4 ДАРНИЦЯ - РОЗКЛАД АВТОБУСІВ КИЕВ АВТОСТАНЦИЯ 4 ДАРНИЦА - РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ
Мобильная версия

Расписание автобусов по автостанциям и автовокзалам Киева

Главная Автовокзал №1 Центральный Автостанция №2 Полесье Автостанция №3 Южная
Автостанция №4 Дарница Автостанция №5 Дачная Автостанция №6 Подол Автовокзал №7 Выдубичи

Расписание автобусов -> Киев

АВТОСТАНЦИЯ №4 "ДАРНИЦА"


Страницы: Пред. 5

Время отправления Отправление Прибытие Расписание
17:50 Ас Київ Дарниця Ас Євминка Ежедневно
18:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
18:00 Ас Київ Дарниця Ас Прилуки Ежедневно
18:00 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
18:05 Ас Київ Дарниця Ас Чигирин Ежедневно
18:10 Ас Київ Дарниця Ас Канів ПТ.ВС.
18:10 Ас Київ Дарниця Ост Чопілки Ежедневно
18:15 Ас Київ Дарниця Ост Аркадіївка Ежедневно
18:30 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
18:30 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
18:40 Ас Київ Дарниця Ост Дениси Ежедневно
18:45 Ас Київ Дарниця Ост Михайлівка (Бр) Ежедневно
18:45 Ас Київ Дарниця Ас Ічня ПТ.ВС.
18:50 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
18:50 Ас Київ Дарниця Ост Сенківка Ежедневно
19:00 Ас Київ Дарниця Ост Військова Частина ПТ.
19:00 Ас Київ Дарниця Ас Згурівка Ежедневно
19:10 Ас Київ Дарниця Ас Славутич Ежедневно
19:15 Ас Київ Дарниця Ост Жовтневе Ежедневно
19:30 Ас Київ Дарниця Ас Козелець Ежедневно
20:00 Ас Київ Дарниця Ост Середівка Ежедневно
20:00 Ас Київ Дарниця Ост Русанів (Бр) Ежедневно
20:10 Ас Київ Дарниця Ас Остер Ежедневно
20:20 Ас Київ Дарниця Ост Госпіталь (Пер) Ежедневно
Поиск
Расписание автобусов Москва Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание авирейсов онлайн табло аэропортов Расписание рейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург